Как открыть автоателье с нуля по франшизе.

Где обучиться всем нюансам пошива и перетяжки интерьеров автомобилей, катеров и яхт.  

Здесь Вы можете приобрести все необходимые знания и навыки по восстановительному ремонту,  интерьерному тюнингу автомобилей, катеров и яхт.

 С нашей помощью открыть автоателье.

Личное сопровождение на всех этапах по открытию ателье.

 Наш опыт работы в автоателье с 1998 года. 

За эти годы мы наработали достаточно успешного и правильного опыта, чтобы начать обучение. У нас успешные выпускники от Калининграда до Сахалина, а также Германии, Израиля, Казахстана, Дагестана, Башкоркостана, Якутии, Беларуси, Украины, Латвии, Эстонии и заслуженная хорошая репутация, благодарные отзывы! 

Пожалуй это лучшие рекомендации в России! 

Инвестиции в себя! Обучение и доход! Приобретение готового действующего бизнеса автоателье по франшизе выгодно!

  Обучение подойдет новичкам, так и людям с опытом которые хотят открыть автоателье с нуля. Дополнить уже существующий бизнес дополнительными услугами автоателье или запустить стартап с нуля. Курсы для тех кто хочет развить свое увлечение тюнингом или освоить новую перспективную профессию, открыть для себя новые возможности, быть востребованным и начать зарабатывать на быстро развивающемся автомобильном рынке по тюнингу интерьеров.  

Обучение рассчитано на то, чтобы с нулевого уровня, за короткий срок, передать знания и навыки по открытию автоателье совместно с федеральной компанией Веллтекс по продаже швейного промышленного оборудования и сопутствующих товаров.

В какой сфере можно применить полученные знания и навыки

  Автоателье оказывает услуги по тюнингу салонов автомобилей. Перетяжке сидений, руля, торпедо, дверных карт, потолка авто.. Изготавливает коврики в салон автомобиля. Восстановительный ремонт салонов ретро автомобилей, автомобилей с пробегом или авто после дтп.

  Яхта-ателье оказывает услуги по восстановительному ремонту и перетяжке яхтенной мебели, перетяжке сидений и диванов катеров. Изготавливает детали интерьеров катеров и яхт. Сопутствующий ремонт и пошив ходовых, укрывных, стояночных тентов, чехлов на моторы и оборудование.

  Мото-ателье оказывает услуги по перетяжке кофров, сидений мотоциклов, пошиву сумок для мотоциклов на заказ, ремонтирует, шьет аксессуары, экипировку для байкеров по индивидуальному заказу.

Мебельная мастерская оказывает услуги по изготовлению, восстановлению, пошиву и перетяжке мягкой мебели, мебельных подушек, кресел, диванов для дома и офиса.

ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ У НАС!

10 ДНЕЙ ОБУЧЕНИЯ ЗА 9 МИНУТ! ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Переход на мобильную версию сайта. БЫСТРАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Программа обучения, время, даты, подробнее.

Отзывы наших учеников

Отзыв о курсах перетяжки салона в Salontuninga, обучению на курсах по перетяжке салона автомобиля. Курс Start UP. Нам повезло! Мы принимали участие в сборке и настройке оборудования. Можно долго расписывать, как прошло обучение, но если кратко, то все хорошо. Если что-то не поняли с первого раза, то учителя повторят это еще раз и еще раз, и еще столько сколько понадобится. В общем все круто! Удачи будущим ученикам. У вас все получится! Комментарии SALONTUNINGA: И все успешно получилось, Неля практикует в собственном тюнинг ателье SLS CRYSTAL Санкт-Петербург
Неля
Отзыв о курсах перетяжки салона Курс Start UP. Проходил курсы в Тюнинг Школе САЛОНТЮНИНГА, преподаватели с огромным опытом, объясняли и показывали предельно понятно. Что-то если было не понятно возвращались к этому вопросу повторно, не смотря на график учебы. Всем кто хочет посветить свою специальность связанную с перетяжкой авто всем рекомендую!!! Комментарии SALONTUNINGA: Борис практикует в собственной мастерской -ателье. Город Стрельна.
Борис
Отзыв о курсах SALONTUNINGA по перетяжке салона автомобиля. Курс Start. На курсах все понравилось, каких то минусов не припомнить, даже если постараться. помещение хорошее с кондиционером, учащихся всего трое, что тоже хорошо. Все занятия практические. Так что настроение после курсов хорошее, главное теперь практиковаться почаще. Оборудование помогли приобрести со скидкой, доступна информация по технологиям и материалам для прошедших обучение. Желающим организовать и открыть свой бизнес или только обучиться ремеслу-рекомендую. Комментарии SALONTUNINGA: Игорь практикует в тюнинг ателье ALF Санкт-Петербург.
Игорь
Прошёл курсы в тюнинг школе salontuninga. На курсах много практики, лайфхаков, секретов дела, тонких нюансов тюнинга. Николай и Кирилл очень чутко относятся, показывают сразу в деле, помогают с подбором расходных материалов и оборудования. Во время обучения сразу купил швейную машину, ее настроили и сшил свои первые изделия. Если бы сам этим занимался уже дома, ушло бы намного дольше времени. Так как практики было много, чувствую себя уверенно, с нетерпением жду запуска. Благодарю Николая и Кирилла за полезное обучение, побольше студентов и желаю достичь всех высот в мастерстве.
Арьян
Прошла обучение в Salontuninga school tuning. Очень довольна, что выбрала именно это место! Очень внимательные преподаватели, в школе индивидуальный подход к каждому ученику, что не мало важно! Огромное спасибо преподавателям: Кириллу и Николаю, за приобретенные навыки! С уверенностью могу порекомендовать эту школы всем, кто раздумывает на счёт профессии в области автотюнинга! Комментарии SALONTUNINGA: Вероника по окончанию обучения в школе тюнинга salontuninga успешно творит красоту в ателье по реставрации ретро автомобилей город Пушкин, а мы ей желаем успехов!
Вероника
После обучения, хочу сказать, это не так легко, как кажется на первый взгляд, но это очень интересный опыт. Весь опыт полученный на курсах вы легко сможете применить в деле. Преподаватели доходчиво грамотно объясняют, по -этому обучение происходит быстро. Всему учат с нуля по –этому проблем у вас ни каких не будет, если и будут вам все повторно объяснят. Обучение основано в основном на практике (показывают и объясняют) преподаватели дают очень большой информационный запас знаний, стремятся в минимум времени передать свой колоссальный опыт. Если у вас есть желание попробовать себя в чём-то новом, то тогда вам сюда, вы точно не пожелтеете. Я обучился, работаю в этой сфере и мне очень нравится, не смотря что курс закончил относительно недавно всегда можно посоветоваться или что-то уточнить у преподавателей никогда не откажут. Комментарии от Школы Тюнинга: Сергей по окончанию обучения в школе тюнинга salontuninga успешно работает в ателье Санкт-Петербург.
Сергей

Видео отзыв о SALONTUNINGA, курсы перетяжки салона авто.