МАСТЕР ТЮНИНГА ИНТЕРЬЕРА

Обучение перетяжке салона авто за 11 дней. Научись, начни сразу зарабатывать. Расходы по обучению окупятся с первых заказов. Мастер интерьерного тюнинга, бизнес образование для открытия ателье и оказания услуг по пошиву, перетяжке восстановительному ремонту деталей салона автомобиля, катера, мягкой мебели.

 Лучшие рекомендации в России.

Делайте правильный выбор!

Обучение по эксклюзивной авторской программе от Кирилла Басманова. 

   SALONTUNINGA УЧЕБНЫЕ КУРСЫ ПЕРЕТЯЖКИ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. Обучение по тюнингу интерьеров автомобилей в Москве. Курсы по тюнингу и перетяжке салона автомобиля длятся от пяти дней до тринадцати дней. Предлагаемая нами учебная программа авторская. Программа состоит из практических занятий по пошиву и перетяжке салона автомобиля, включает в себя основные детали салона. Производственная база учебных курсов располагает всем необходимым для этого новым и современным оборудованием. Наши потенциальные клиенты, это желающие получить новую перспективную профессию, предприниматели желающие открыть для себя новые возможности в области тюнинга автомобилей, владельцы СТО, владельцы автомобильных компаний, новички желающие открыть свое дело на дому или автоателье с нуля. 

   Видео в интернете не заменят вам реальной передачи знаний и практических занятий под руководством опытного мастера, учителя и наставника.

Проводим учебные курсы в Москве.

По программе все включено, новое настроенное оборудование на котором вы обучались, можно забрать с собою, плюс инструменты и приспособления.

Мы даем 100% гарантию обучения. У нас есть возможность повторного бесплатного обучения. 

По окончанию курсов, выпускник получает наш фирменный сертификат об обучении и учебник с методическими материалами После обучения поддержка выпускников.

Объемные знания полученные в процессе учебы, дают возможность сразу открыть собственный бизнес, автоателье, тюнинг ателье или пойти работать в действующее ателье.

Мы оказываем всевозможную поддержку нашим выпускникам.

Мы не растим конкурентов, мы создаем дружественную сеть из наших выпускников, коллег.

   Рентабельность наших курсов сто процентов окупаемости, так как средний заказ по услугам ателье окупит ваши расходы по обучению. По окончанию курсов в школе тюнинга, вы сможете начать свой бизнес, открыть тюнинг ателье, мастерскую или работать наемным работником в автоателье. После обучения у нас, окажем помощь в приобретении всех материалов и оборудования для организации и запуска ателье. Также выпускник может воспользоваться нашими накопительными скидками на приобретение оборудования и материалов для работы. На материалах не делаем наценку, а предоставляем полную информацию что и где можно приобрести.

Преимущества обучения в нашей школе.

Опытные преподаватели

   Курсы будут вести преподаватели с многолетним опытом тюнинга автомобилей. Опыт работы преподавателей в области тюнинга, более двадцати лет. Опыт работы в премиальном сегменте.

Лояльность к ученикам

   Чтобы обеспечить индивидуальный подход, обучение происходит в небольшой группе не более трех человек, что очень хорошо влияет на ваши результаты после обучения. На курсах предлагается большой и насыщенный объем теоретического и практического материала. Мы допускаем разную успеваемость учеников и если вы не усвоили практический материал, у вас будет возможность пройти практические занятия снова и снова, и снова пока не усвоите. Не пугайтесь, мы даем гарантию обучения, так что у вас все получится.

Современное новое оборудование.

Для проведения образовательных курсов мы приобрели все необходимое промышленное швейное и специального назначения оборудование, различные приспособления и инструменты необходимые для перетяжки салона. Используемые расходные материалы при проведении практических занятий импортные и высокого качества. Материалы предоставляемые для практических занятий и пошива деталей интерьера хорошего качества. Нитки, клей, расходные материалы высокого качества производства Германии, Италии, Испании, Франции.

Месторасположение.

   Месторасположение тюнинг курсов SALONTUNINGA в городе Москва.  Месторасположение помещения для проведения курсов по тюнингу салона автомобиля в районе с удобной транспортной доступностью рядом, станция метро Преображенская площадь.

Международный аэропорт, пять железнодорожных вокзалов, автобусные станции. В пешей доступности развитая инфраструктура. Рядом с обучением можно снять не дорогое жилье для проживания от 400 рублей хостел, свою комнату от 1800 рублей за одни сутки, свои апартаменты от 2300 рублей.