АВТОАТЕЛЬЕ ПОД КЛЮЧ С ОБУЧЕНИЕМ ПЕРСОНАЛА С НУЛЕВОГО УРОВНЯ!

Вопрос. Как быстро открыть услуги автоателье.

Быстро и выгодно!

Ответ. Открыть автоателье по франшизе!

Вопрос. Где обучить работников всем нюансам пошива и перетяжки интерьеров автомобилей, катеров и яхт с нуля.  

Ответ. Здесь Вы можете приобрести, не только, все необходимые знания и навыки по восстановительному ремонту,  интерьерному тюнингу автомобилей, катеров и яхт.

А также.

 С нашей помощью получить автоателье с нуля под ключ!

 Помощь в подборе нужного помещения. Обучение будущих работников. Закупки всего необходимого оборудования и материалов, открытие услуг ателье.

Личное сопровождение на всех этапах по открытию ателье от А до Я.

Воспользуйтесь этим уникальным предложением!

  •  Наш опыт работы в автоателье с 1998 года. 

  • За эти годы мы наработали достаточно успешного и правильного опыта, чтобы начать ваше обучение. 

  • У нас успешные выпускники от Калининграда до Сахалина, а также Германии, Израиля, Казахстана, Дагестана, Башкоркостана, Якутии, Беларуси, Украины, Латвии, Эстонии…

  • Заслуженная хорошая репутация, благодарные отзывы! 

  • Пожалуй это лучшие рекомендации в России! 

Инвестиции в новый бизнес! Обучение и доход! Автобизнес автоателье по франшизе выгодно и легко!

  •   Обучение подойдет новичкам, так и людям с опытом которые хотят быстро открыть автоателье с нуля.

  •  Дополнить уже существующий бизнес дополнительными услугами автоателье или запустить стартап с нуля. 

  • Обучение с трудоустройством для тех кто хочет развить свое увлечение тюнингом и освоить новую перспективную профессию. 

Открыть для себя новые возможности. Быть востребованным и начать зарабатывать на быстро развивающемся автомобильном рынке по тюнингу интерьеров.  

  • Обучение рассчитано на то, чтобы с нулевого уровня, за короткий срок, передать знания и навыки по услугам автоателье с обучением персонала.

  • Открытие автоателье оборудованным всем необходимым для производственной деятельности.

  • Автоателье укомплектованное обученными работниками.

ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ У НАС!

10 ДНЕЙ ОБУЧЕНИЯ ЗА 9 МИНУТ! ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

АТЕЛЬЕ ЗА 30 ДНЕЙ ВЫГОДНО! ЖМИ ЗДЕСЬ!

ФРАНШИЗА АВТОАТЕЛЬЕ

учебные курсы салонтюнинга

Отзывы наших учеников

Отзыв о курсах перетяжки салона в Salontuninga, обучению на курсах по перетяжке салона автомобиля. Курс Start UP. Нам повезло! Мы принимали участие в сборке и настройке оборудования. Можно долго расписывать, как прошло обучение, но если кратко, то все хорошо. Если что-то не поняли с первого раза, то учителя повторят это еще раз и еще раз, и еще столько сколько понадобится. В общем все круто! Удачи будущим ученикам. У вас все получится! Комментарии SALONTUNINGA: И все успешно получилось, Неля практикует в собственном тюнинг ателье SLS CRYSTAL Санкт-Петербург
Неля
Отзыв о курсах перетяжки салона Курс Start UP. Проходил курсы в Тюнинг Школе САЛОНТЮНИНГА, преподаватели с огромным опытом, объясняли и показывали предельно понятно. Что-то если было не понятно возвращались к этому вопросу повторно, не смотря на график учебы. Всем кто хочет посветить свою специальность связанную с перетяжкой авто всем рекомендую!!! Комментарии SALONTUNINGA: Борис практикует в собственной мастерской -ателье. Город Стрельна.
Борис
Отзыв о курсах SALONTUNINGA по перетяжке салона автомобиля. Курс Start. На курсах все понравилось, каких то минусов не припомнить, даже если постараться. помещение хорошее с кондиционером, учащихся всего трое, что тоже хорошо. Все занятия практические. Так что настроение после курсов хорошее, главное теперь практиковаться почаще. Оборудование помогли приобрести со скидкой, доступна информация по технологиям и материалам для прошедших обучение. Желающим организовать и открыть свой бизнес или только обучиться ремеслу-рекомендую. Комментарии SALONTUNINGA: Игорь практикует в тюнинг ателье ALF Санкт-Петербург.
Игорь
Прошёл курсы в тюнинг школе salontuninga. На курсах много практики, лайфхаков, секретов дела, тонких нюансов тюнинга. Николай и Кирилл очень чутко относятся, показывают сразу в деле, помогают с подбором расходных материалов и оборудования. Во время обучения сразу купил швейную машину, ее настроили и сшил свои первые изделия. Если бы сам этим занимался уже дома, ушло бы намного дольше времени. Так как практики было много, чувствую себя уверенно, с нетерпением жду запуска. Благодарю Николая и Кирилла за полезное обучение, побольше студентов и желаю достичь всех высот в мастерстве.
Арьян
Прошла обучение в Salontuninga school tuning. Очень довольна, что выбрала именно это место! Очень внимательные преподаватели, в школе индивидуальный подход к каждому ученику, что не мало важно! Огромное спасибо преподавателям: Кириллу и Николаю, за приобретенные навыки! С уверенностью могу порекомендовать эту школы всем, кто раздумывает на счёт профессии в области автотюнинга! Комментарии SALONTUNINGA: Вероника по окончанию обучения в школе тюнинга salontuninga успешно творит красоту в ателье по реставрации ретро автомобилей город Пушкин, а мы ей желаем успехов!
Вероника
После обучения, хочу сказать, это не так легко, как кажется на первый взгляд, но это очень интересный опыт. Весь опыт полученный на курсах вы легко сможете применить в деле. Преподаватели доходчиво грамотно объясняют, по -этому обучение происходит быстро. Всему учат с нуля по –этому проблем у вас ни каких не будет, если и будут вам все повторно объяснят. Обучение основано в основном на практике (показывают и объясняют) преподаватели дают очень большой информационный запас знаний, стремятся в минимум времени передать свой колоссальный опыт. Если у вас есть желание попробовать себя в чём-то новом, то тогда вам сюда, вы точно не пожелтеете. Я обучился, работаю в этой сфере и мне очень нравится, не смотря что курс закончил относительно недавно всегда можно посоветоваться или что-то уточнить у преподавателей никогда не откажут. Комментарии от Школы Тюнинга: Сергей по окончанию обучения в школе тюнинга salontuninga успешно работает в ателье Санкт-Петербург.
Сергей

Видео отзыв о SALONTUNINGA, курсы перетяжки салона авто.